Roll Up стенды: особенности рекламы

Roll Up стенды: особенности рекламыСовременная ролл ап конструкция (roll-up, ролап, роллап) – это мобильный рекламный стенд с баннерным полотном, который сворачивается в металлическую конструкцию.

Для того чтобы показать информацию и передать сообщение на любом мероприятии, конференции в офисе, выставке или торговом зале, Ролл Ап стенды используются. Это место для того, чтобы привлечь внимание и донести информацию о товаре, услуге или компании.

Отличительные особенности ролл ап стендов: большой информационный материал для текста и изображений, небольшие размеры и масса, быстрая разборка и собирание конструкции. В каждом стенде можно менять полотно, а также размещать визитки и карманы для флаеров. Высокий уровень качества изображений и скорость их производства.

Ролл ап стенды мобильны и очень удобны. Их появление ознаменовалось новым технологическим этапом в рекламе. Это произошло вследствие стремительного развития полиграфической техники. Теперь цена на широкоформатную печать стала ниже и это связано с тем, что качество печати улучшилось. В настоящее время в моду входят крупные изображения. По этому поводу возникает вопрос их фиксации. Использовались скотчи и люверсы, однако это не принесло желаемого результата. Они быстро изнашивались.
Мобильные роллерные  стенды roll up имеют следующие преимущества, перед своими аналогом:

  • Небольшие размеры;
  • При желании, полотно можно поменять несколько раз;
  • Современный и стильный внешний вид ролл апа;
  • Стойкость конструкции. Он может быть усилен, а также у него есть специальные «ножки» для того, чтобы он мог уверенно стоять;
  • Легкая сборка и разборка;
  • Обеспечивается сохранность информационного баннера. Специальная штанга позволяет растянуть и зафиксировать баннер. Когда необходимо убрать конструкцию, эту штангу снимают и полотно в конструкцию скручиваетс. Баннер не пострадает при транспортировке и хранении;
  • Надежность перевозки. Ролл ап имеет специальную сумку, в которой его удобно носить или транспортировать;
  • Прочность, легкость в сборке и в весе.