Вендинговые аппараты в лизинг: особенности и преимущества

Вендинговые аппараты в лизинг: особенности и преимущества

Почему так выгодно брать вендинговые аппараты в лизинг?

Приобретение оборудования в лизинг является весьма выгодным решением как в самом начале развития бизнеса, так и для расширяющихся фирм. 

При помощи лизинга вы сможете сберечь свои финансовые средства и при этом очень быстро купить необходимое оборудование. 

Механизм лизинга весьма прост. Основа в том, что необходимо лишь только оформить через специализированную лизинговую компанию право на эксплуатацию торгового автомата в течение конкретного времени и сразу же начать получать прибыль. Все это особо важно для тех, кто не располагают необходимыми средствами для покупки оборудования в собственность, однако хочет дать своему бизнесу  «старт» либо расширить его.

Таким образом, современная лизинговая компания Вам предложит сотрудничество на очень выгодных условиях. Это даст Вашему бизнесу «зеленый свет» на получение прав пользования нужным Вам торговым оборудованием  за оговоренные арендные выплаты на определенный срок. 

Вендинговые аппараты в лизинг: особенности и преимущества

Преимущество этого вида сотрудничества в том, что при лизинге не требуется значительных первоначальных затрат на покупку торгового оборудования. Следовательно, торговые автоматы, которые получены в лизинг, осами себя купают намного раньше, чем Вы оплатите их полную стоимость.
 
Преимущества лизинга:

  • Нет необходимости довольно долго ждать одобрения кредита,
  • Минимальный первоначальный взнос,  
  • Удобная система ежемесячной оплаты, 
  • По завершении выплат оборудование переходит в собственность покупателя.