Какой цвет платья выбрать на выпускной

Какой цвет платья выбрать на выпускной

Какое платье на выпускной купить киев? Над этим вопросом задумываются практически все выпускницы. Сегодня определимся с цветом выпускного наряда.

В жизни каждого учащегося наступает волнительный момент, когда задорные школьные годы завершаются незабываемым балом. И тем временем юноши становятся важными и степенными, ну а девушки – изящными и воздушными. Выбор платья на выпускной начинается задолго до самого мероприятия. Колебания, переживания и тревоги испытывают абсолютно все без исключения выпускницы. Ведь так хочется быть самой прекрасной. Для того чтобы праздничный день не стал разочарованием, необходимо учитывать принципиальные моменты.

Какой цвет выпускного платья выбрать

Брюнеткам

Для брюнеток со светлой кожей идеально подойдут абсолютно любые холодные оттенки от фиолетового до лимонного. Темные волосы выгодно подчеркнут теплые пастельные тона. Девушка в красном наряде зимнего цветотипа будет выглядеть особенно ярко и изысканно. Бежевые и белые наряды – наихудший вариант.

Блондинкам

Думая над данным вопросом, не стоит забывать и о цветотипе собственном. При подборе наряда для блондинок необходимо обратить свое внимание на пастельные приглушенные оттенки. В дизайне допустим цветочный узор. Данное выпускное платье сделает цвет волос более выразительным и оттенит нежную кожу. Также красавицам со светлыми волосами подойдет красный – цвет страсти и женственности.

Рыжим

Для рыжих красавиц необходимо выбирать насыщенные цвета пряного или землистого оттенка. Такое платье выгодно оттенит золотистый тон кожи и цвет волос.

Шатенкам

Счастливым обладательницам каштановых волос, которые желают на себя обратить всеобщее внимание можно надеть платье ярко-красного оттенка. Для девушек осеннего цветотипа противопоказаны серые холодные и голубые тона.

Русым

Серые глаза и пепельные волосы оттенит наряд сдержанных оттенков и пастельных тонов. Особо эффектным будет образ для русых девушек, в случае, если надеть платье из фиолетового цвета или атласа сапфирового. Модели густых и контрастных оттенков для «летней» красавицы непозволительны, так как они ее образ сделают бесцветным и уставшим. Ну что же, как выбрать цвет платья на выпускной, скорее всего, разобрались.