Бронирование фар при помощи пленки: что это

Бронирование фар при помощи пленки: что это

В наше современное время все большую популярность обретает Бронирование фар пленкой цена в Москве защитной пленкой, и на это есть свои веские причины. Данный материал не защищает лакокрасочное покрытие от повреждения и стекло фар от механических воздействий, например, попадания камешка, однако это прекрасная защитная мера от песка, царапин ветками или других незначительных повреждений. Бронирование фар имеет свои плюсы и минусы, которые необходимо учитывать при выборе данной методики для своего автомобиля.

В чем заключается процесс бронирования. Специальной пленкой (антигравийной) покрывается стекло, которая защищает его от повреждений мелким гравием. Такой принцип защиты характерен для защиты лопастей современных вертолетов от повреждения песком. Бронирование может быть использовано как для фар, так и для других важных частей машины.

Бронирование фар при помощи пленки: что это

Для чего оклеивается оптика защитной пленкой. Бронирование крайне необходимо для защиты от негативных воздействий внешней среды, а также для увеличения срока службы световых приборов. Пленка защищает поверхность от осколков, трещин, царапин и других мелких повреждений. Еще пленка может служить для защиты от загрязнений, которые мешают качественному освещению. По этой причине многие автомобилисты выбирают именно такой способ ухода за своей машиной.

Бронирование фар при помощи пленки: что это

Фары в антигравийную пленку своими руками