Downtown Aquarium: путешествие по Америке

Downtown Aquarium: путешествие по АмерикеЕсли вы вдруг окажетесь в окрестностях города Денвер, то обязательно посетите Downtown Aquarium. Для детей это отличный отдых, а также возможность провести время с пользой и взрослым. Воспользовавшись купоном denver aquarium coupons можно существенно сэкономить.

Замечательный аквариум в Денвере — это не просто большие резервуары с водой и рыбами, а целый развлекательный комплекс с аттракционами, мини зоопарком и потрясающим интерьером! Помимо этого, это и отличная образовательная программа. По этой причине вся экспозиция разделена на плавно перетекающие одна в одну тематические зоны.

Здесь можно встретить рыб тропиков, рыб Северной Америки, обитателей пляжей и многих других. Огромные яркие аквариумы окружены террариумами с ящерками, лягушками и иной живностью, которая обитает в том же регионе и климате, что и рыбы.

Downtown Aquarium: путешествие по Америке

Экспозиция живописных тропических лесов начинается впечатляющим ярким мини шоу в виде начала грозы в тропиках! Гаснет освещение в галерее, появляются молнии и гром, а затем откуда-то сверху, с красиво оформленной горки, с шумом и брызгами на зрителей обрушиваются потоки воды. И зритель видит, что потоки воды за стеклом! Это очень эффектно!