Конверты с логотипом: как выбрать

Конверты с логотипом: как выбратьКонверт — это необходимый атрибут общения с почтовой службой. Несмотря на то, что сейчас для эффективных адресных рассылок можно также применять альтернативные технологии, использующие бесконвертную рассылку, конверт все еще является одним из непременных атрибутов корпоративного духа, носителем корпоративного стиля, статуса взаимоотношений с партнерами. На конвертах, которые являются своеобразной красочной оберткой письма, можно напечатать любой текст, который будет содержать в себе логотип, товарный знак, адрес и рекламный текст.

Фирменный конверт

Данный вид конверта предназначен для отправки рекламных материалов или различных видов корреспонденции. Есть большой выбор готовых типовых конвертов, которые могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. В рамках одного формата конверты с логотипом могут быть разными по фактуре материала и по цвету. Существуют разновидности с прозрачным «окном» различных размеров, расположения и форм.

Наличие фирменных конвертов в офисе компании – это гарантия того что Ваши клиенты и партнеры будут получать от Вас рекламные материалы, открытки, приглашения, а также информацию о Вашей фирме. Они являются неотъемлемым атрибутом фирменного стиля и служат для того, чтобы сделать Вашу компанию узнаваемой.