VPS в Швейцарии: преимущества

VPS в Швейцарии: преимуществаПочему в наше время так популярны vps в швейцарии? Потому, что эта страна является идеальным местом для расположения дата-центра.

Как известно, сейчас Швейцария является одним из мировых хранилищ информации. Это одна из самых безопасных юрисдикций для размещения ЦООДов. Но главное преимущество – это строгое законодательство Швейцарии, которое было принято еще в далеком прошлом.

Одним из основных плюсов хостинга в Швейцарии является то, что эта страна защищает физический и юридический доступ к информации организации-клиента.

В настоящее время ЦОДы Швейцарии предоставляют услуги любой фирме, которая ищет надежное и безопасное место для хранения в Европе. С тех пор как бывший подрядчик АНБ США Эдвард Сноуден передал информацию о масштабной слежке правительства, многие владельцы дата-центров в Швейцарии наблюдают рост спроса на услуги надёжного и безопасного хранения информации из США.

Швейцария является страной с наименьшим уровнем риска при размещении различной информации.

На сегодняшний день Швейцария является островком стабильности, который способен противостоять всем геополитическим или финансовым потрясениям. Такая фундаментальная устойчивость – гарант надежности и безопасности вашего интернет-проекта. В этой стране финансовая и политическая стабильность являются сами по себе весомым, но не единственным аргументом.

Швейцария является центром Западной Европы, в непосредственной близости к основным европейским странам с довольно сильной экономикой (в том числе и высокой деловой активностью), многими миллионами потенциальных клиентов фирм, работающих в Европе.

Благодаря прямому подключению к основным провайдерам такой ЦОД может существенно снизить время реакции на запросы из Америки, Европы и Азиатских стран. И, в то же время это означает очень быстрый отклик для пользователей. Вне зависимости от его расположения.

С помощью технологий технологического развития Швейцарии и инфраструктуры ЦОД, можно предоставлять VPS сервер самого высочайшего качества и обеспечивать высочайшую степень обслуживания всех клиентов.

Используемое оборудование соответствует самым высоким стандартам производительности и безопасности. Ну а инновационные меры безопасности и эффективное управление обязательно помогут избежать любых рисков. На сегодняшний день, благодаря новейшему оборудованию, клиенты могут защитить свои ресурсы от мощных TCP/UDP атак типа DDoS – до 10 Гбит/c.