Раковины Hatria HAPPY HOUR: особенности и преимущества

Раковины Hatria HAPPY HOUR: особенности и преимущества

Почему раковина hatria happy hour и итальянская сантехника такая популярная? Будем разбираться.

Не зря термин Made in Italy считается гарантом качества. Именно благодаря своим необыкновенным техническим характеристикам, эстетичному внешнему виду и функционалу итальянская сантехника очень быстро завоевала всемирную известность и стала образцом для подражания.

Особую популярность сантехника производства Италии получила за счет широкого разнообразия стилей. Основные итальянские бренды предлагают большой выбор решений для оформления ванной комнаты либо кухни в совершенно любом направлении: минимализм, сканди, классическом, модерн, ар-деко и многих других. Превосходное техническое исполнение и большой срок службы заслуживают отдельного внимания.

Коллекция HAPPY HOUR — эталон стиля и качества

Раковины Hatria HAPPY HOUR: особенности и преимущества

Коллекция HAPPY HOUR – это неповторимая особая коллекция итальянских мастеров компании Hatria.

Абсолютная изысканность формы добивается и уникальностью цветовой гаммы. Чаши раковин HAPPY HOUR представлены в достаточно широком цветовом диапазоне: от мягких пастельных оттенков голубого и розового, до роскошных ярких моделей в золотом и серебряном исполнении.

Визуальное восприятие форм итальянской сантехники HAPPY HOUR отличается от всего подобного. Это обязательно уникальные модели современных накладных раковин с прямыми бортами: прямоугольные, круглые и овальные. Это в целом даже не раковины, это настоящее подобие чаши, которую как в античные времена использовали для водных процедур.

Коллекция HAPPY HOUR представлена в подвесных, встраиваемых и накладных моделях раковин. Изделия аккуратно располагаются в ванной комнате, создавая чувство автономности конструкции.