Мой личный опыт работы в интернете

Мой личный опыт работы в интернете

Многие люди более чем уверены, что находясь дома перед компьютером абсолютно ничего невозможно заработать. И все разговоры, о возможностях дополнительного заработка посредством сети интернет воспринимают с усмешкой. Они просто не верят этому. Думая, что люди просто рассказывают им очередную сказку.

Но я хочу вас в этом разубедить. Да я, так же как и многие другие была просто уверена, что ну не возможно что-то заработать сидя дома. Однако, как любая молодая мама, очень хотела увеличить семейное финансовое благополучие. Находясь в декретном отпуске, в свободное от домашних обязанностей время, я искала и пробовала просто массу различных вариантов заработка. И многие из них приносили прибыль.

В данной статье мне хотелось бы рассказать своим читателям о том, как именно я начала зарабатывать, не выходя из дома. Главное, что вы должны иметь перед началом работы – это свой личный электронный кошелек. Приобрести его очень легко. Для этого достаточно всего лишь пройти очень легкую регистрацию. Стоит отметить, что большинство сайтов, предлагающих работу в интернете, работают с электронным кошельком WebMoney.

Первое, что вы сможете найти в сети интернет – это заработок на кликах. Именно этот вид заработка выдает любая поисковая система. С такой работой справится любой школьник. Ваша задача – кликать картинки, вступать в многочисленные группы в социальных сетях. Но не нужно пытать иллюзию, что здесь вы сможете заработать миллионы. Как правило, прибыль от подобного занятия едва ли хватит вам на шоколадку. Так как подобные заказы стоят копейки, а ждать их приходится очень долго.

Мой личный опыт работы в интернете

Второй вид заработка – комментарии. В настоящее время существует две основные биржи комментариев. Главная задача людей, работающих подобным образом, это написание комментариев в соответствии с определенными правилами. Но перед тем как приступить к данной работе, вам придется пройти не простой экзамен. Суть, которого заключается в написании порядка 10 статей на определенные темы. И только после проверки экзамена на уникальность написанного, модераторами сайта, вас допустят к работе. Учтите, проделанная вам работа так же проверяется. И если что-то не понравится, то вам придется это переделать. Кстати, не стоит думать, что здесь можно заработать много денег. Средний месячный заработок составляет максимум 1000 рублей в месяц.

Если вы хорошо разбираетесь спорте, тогда букмекерские конторы предоставляют вам отличный способ заработать на своих знаниях и предлагают различные бонусы и акции. Промокод 1xstavka, например, позволяет выбрать бонус при создании аккаунта.

Еще одним видом заработка является создание и продвижение сайта. Но тут вам необходимо уметь пользоваться многими программами. Поэтому, этот вид работы, к сожалению, подходит не всем.

И наконец, мой самый любимый вид заработка – это биржи копирайтинга. для того, чтобы начать работать на бирже, вам необходимо просто зарегистрироваться. Суть работы – написание статей. Если вы не можете сами писать статьи, то можно заняться рерайтингом. Вы писали в школе изложения? Так вот. Рерайт это как раз изложение прочитанного текста своими словами. Здесь вы сами определяете, и объем работы, и соответственно свой заработок. Все очень просто. Вы выполняете заказы по определенным требованиям и в указанные сроки. Не любите писать тексты на указанные темы? На бирже есть возможность писать свои статьи на продажу. Здесь вы самостоятельно определяете цену своей работы.

Запомните, заработок на бирже зависит только от количества проделанной вами работы. А поэтому чем больше заказов вы выполните, тем больше прибыль получите. Все очень просто.

В заключение хотелось бы добавить, что не стоит думать, что невозможно заработать сидя дома. Так утверждают люди, которые ничего не хотят менять в своей жизни. Было бы желание работу можно найти всегда. Даже сидя в декретном отпуске имея маленького, грудного ребенка. И эта статья тому подтверждение. Пробуйте и у вас обязательно все получится!