Меланотан: особенности и использование

Меланотан: особенности и использование

Перед использованием препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Первые клинические испытания Меланотана были проведены в медицинском колледже Аризоны на кафедре фармакологии. Его результаты были опубликовали в 1996 году. Именно тогда было установлено, что инъекции препарата активизируют проявление загара. В 1998 г. было осуществлено еще одно исследование. В нем приняли участие 10 мужчин, у которых была определена эректильная дисфункция. В ходе эксперимента был сделан вывод, что микродозы Мелатонана2 способствуют устранению дисфункции вне зависимости от ее характера, точнее говоря проходили симптомы и психогенной дисфункции. В 2000 г. ученые провели еще одно исследование, подкрепляющее эти выводы. В наше время меланотан купить можно даже в интернете, к примеру, на сайте pepmarket.ru

Эффекты Меланотана 2

К основным действиям данного вещества относят следующие:

  • стимуляция липолиза;
  • подавление аппетита;
  • повышение либидо, стимуляция эрекции (эффект заметен уже спустя два часа после инъекционного введения;
  • пигментация кожных покровов именно благодаря образованию меланина (загар фармакологический);

Меланотан: особенности и использование

Для приобретения желаемых эффектов необходимо придерживаться рекомендованных дозировок и ни в коем случае их не превышать.

Особенности курса

Для того чтобы ускорить эффект пигментации, рекомендуется посещать солярий или загорать. Препарат Мелатонан вводят подкожно, предварительно растворив в воде для инъекций.

Особенности приготовления и хранения препарата и раствора для введения

Флакон с препаратом необходимо довести до комнатной температуры. Далее следует прибавить необходимый объем воды. Вещество растворять требуется с помощью вращательных движений, флакон запрещается трясти во избежание вспенивания. Подготовленный раствор хранится до двадцати суток в холодильнике.