Как выбрать свитшот

Как выбрать свитшотДля кого-то женский свитшот такой, к примеру, как jessica fashion – вещь повседневная. Ну а для кого-то – спортивная… Хотите узнать абсолютно всё о видах свитшотов? И о том, как правильно выбрать модель по фигуре? Какому именно материалу предпочтение отдать? Какие принты и цвета в наше время в моде? Вам поможет наша небольшая статья!

Виды свитшотов

Абсолютно все современные свитшоты можно разбить на три группы:

Женские свитшоты. Вот где сегодня можно разгуляться по принтам, фактурам и оттенкам! В большей мере женский свитшот исполняет декоративную функцию, чем спортивную. Фирмы-производители проводят эксперимент с материалом и применяют всё, вплоть до интересных вставок из гипюра. К сожалению, женский свитшот, как и другая одежда и бьюти-продукция, с вас взымает «налог на розовый». Это обозначает, что товар из женского сегмента примерно на 8 процентов дороже подобного товара из мужского гардероба. Это в целом не только маркетинговая хитрость, но и плата за сложный декор, богатую палитру и т.д.

Мужские свитшоты. Это классика жанра! В мужском отделе дизайн вещей максимально сдержанный. Большим спросом пользуются логотипы брендов, стандартные «мужские» колорблоки (цвет рукава-реглана выделяется от остальной части свитшота) и расцветки. Ткань – дайвинг или двухслойный трикотаж.

Детские свитшоты. Симпатичная теплая одежда без застежек – вот, что такое детский свитшот! Модели для детей создают из достаточно мягкого гипоаллергенного хлопка. За утепленность и комфортную носку отвечает начес. Для того чтобы наряд понравился ребенку, используют яркие принты с персонажами и супергероями из мультипликационных фильмов.

Что ж, на сегодняшний день нас интересует именно свитшот женский. Не думайте, что его «выгулять» можно только лишь с джинсами! Различные модели прекрасно смотрятся с юбками миди-длины, бриджами, кожаными брюками, пышным мини. Подбирайте актуальную модель – и составляйте крутые луки!