Как выбрать музыку для тренировки

Как выбрать музыку для тренировкиПо мнению многих тренеров-профессионалов музыка играет почти такую же важную роль, как и сами упражнения. Она задает ритм силовой тренировки и весьма мотивирует к достижению высоких результатов. Воспользуйтесь нашими правилами, спешите скачать музыку, создавайте идеальный плейлист для спорта!

Будьте внимательнее и следите за ритмом музыки

На тренировках профессионалы советуют заниматься под музыку с ритмом в 120–145 ударов в минуту (bmp), а бегуны-профессионалы используют саундтреки с ритмом в 180 ударов. Для того чтобы определить bpm пользуйтесь специальной программой, также можно воспользоваться удобным приложением.

Ищите в подборке веселые и вдохновляющие треки.

Во многом именно от настроения зависит результат. В Ваших руках — возможность его значительно улучшить с помощью хорошей современной музыки. Здесь Вам точно помогут поп-хиты!

И добавьте разнообразия

Не секрет что в каждой музыкальной группе найдется подходящая  музыка для тренировки. Не стоит забывать о разных стилях. Эта особенность сделает каждую функциональную тренировку особенной, эффективной и запоминающейся.