Как найти мужчину своей мечты

Как найти мужчину своей мечтыЧто выбрать: брачное агентство или сайт знакомств? Если вы склоняетесь ко второму варианту — посмотрите рейтинг сайтов знакомств

Отношения с иностранцами требуют больше внимания, чем другие взаимоотношения. Здесь немаловажную роль играют различия языков, менталитета и культуры. Для достижения своей цели, а именно найти мужа-иностранца, необходимо разослать в брачные агентства и международные сайты знакомств свое портфолио (анкета и фотография). Для большего успеха нужно учесть некоторые нюансы. Отличительным признаком международного сайта клубного типа является бесплатная регистрация для женщин и доступ ко всей базе фотографий и анкет, после чего можете знакомиться и переписываться с кем-угодно.

Плюсом такого знакомства является то, что Вы можете выбирать претендентов из большого количества не только по фото, но и в общении. Минус — на таких сайтах не все иностранцы ищут именно серьезных отношений.

Рассмотрим международные сайты закрытого типа, работающие по принципу брачных агентств. В некоторых из них принимаются анкеты от всех желающих женщин, а в других — исключительно девушек, имеющих модельную внешность. На таком сайте за один адрес потенциального жениха нужно заплатить 10 у.е. Бывают варианты, когда женщина вообще не может самостоятельно знакомиться — ее данные помещаются в базу и мужчина для знакомства с Вами покупает у агентства Ваш адрес. Плюсом таких знакомств считается гораздо более высокое качество отзывов, чем на клубных сайтах. Минусом является неудобство выбора, значительные материальные затраты, если с первого раза знакомство не удалось.

Дополнительные услуги, которые предоставляют такие сайты, довольно разнообразны, но Вы должны обратить внимание на их перечень, на указанную цену за эти услуги, сохраняет ли администрация в целях безопасности вашу личную информацию т.д. Серьезные международные сайты располагают собственными средствами связи, которыми Вы можете воспользоваться для онлайн-знакомства.

Временные неудачи не заставят Вас опустить руки и знакомства будут проходить легче, если Вы выберете сайт, на котором будете чувствовать себя комфортно.