Б/у сервер: выбираем правильно

Б/у сервер: выбираем правильно

Каждый желающий приобрести сервер знает, насколько дорогим может быть подобное приобретение. Высококачественное устройство, которое способно успешно справиться с огромными объёмами работы, обойдётся в кругленькую сумму. Ну а в условиях нарастающего экономического кризиса далеко не каждая фирма может позволить себе настолько дорогостоящую покупку. В связи с этим лучшим выходом из ситуации для желающих сэкономить предпринимателей будет б у сервера купить.

Безопасность и системная надежность имеют решающее значение при выборе серверного оборудования с точки зрения как финансовых итогов, так и репутации бренда в долгосрочной перспективе. Современное серверное оборудование может значительно снизит риски остановки Вашего бизнеса и минимизировать время и расходы.

Сервер несомненно является залогом бесперебойной работы любой компании среднего и крупного масштаба. 

Б/у сервер: выбираем правильно

Преимущества серверов б/у

  • Качество. Несмотря на то, что б/у сервер успел побывать в использовании, он является более надёжным вариантом, чем новый, по той причине что покупателю перед отправкой проходит тщательное тестирование на предмет самой большой нагрузки. Поэтому оборудование б/у очень редко подводит своего хозяина.
  • Доступная цена. Это основное преимущество, которое делает спрос на вторичное оборудование невероятно востребованным. 
  • Продолжительный срок эксплуатации. Вторичные устройства, как показывает практика, служат всего лишь на два-три года меньше, чем новые. 
  • Как видите, приобретая сервер б/у, вы абсолютно ничего не теряете, а только в финансовом плане выигрываете.