5 самых распространенных мифов о первом свидании

5 самых распространенных мифов о первом свиданииПредставьте себе ситуацию: вы познакомились с мужчиной на одном из сайтов знакомств таком, к примеру, как линк ю и вам предстоит первое свидание. Предлагаю Вам 5 самых распространенных мифов о первом свидании.

1. Девушка может позволить себе опоздать на 15 минут. Если пунктуальность – не твое, лучше сразу предупредить об этом мужчину, желательно, в шутливой форме. Конечно, желательно приходить вовремя.

2. «Нет» сексу на первом свидании. Случается порой, что мужчину и женщину сразу тянет к друг другу, и секс – естественное продолжение вечера, если оба дали волю чувствам. Часто длительные и крепкие отношения зарождаются именно в постели.

3. Больше слушать и спрашивать, чем говорить. Верно, болтушек никто не любит, но и «отмороженных» и пассивных — тоже. Парней привлекает активная жизненная позиция, увлеченность чем-либо. Делись впечатлениями, но чувствуй меру, поддерживай тон, заданный твоим собеседником – и ты заинтересуешь его.

4. Нужно выглядеть максимально безупречно и сексуально одеться на первое свидание. А вот и нет! По мнению психологов, сексуальней всего показать свою естественность, слегка подчеркнутую мягким макияжем, хорошее настроение, непринужденное поведение. Не стоит облачаться в кричащие наряды, хоть тебе и есть, что показать. Лучший выбор – стиль smart casual, особенно, если ты не знаешь заранее, куда вы пойдете.

5. Нужно обратить внимание мужчины на свое тело, к примеру, мельком продемонстрировать декольте или ноги, говорить проникновенным нежным голосом. На самом деле мужчина по своей природе очень наблюдателен. Что ему нужно будет, он увидит сам. Если ты будешь постоянно думать, как бы тебе выгодней сесть или встать, это создаст некий дискомфорт и скованность в поведении. Будь собой и ты сможешь его покорить, будь уверенна в том, что притворяться не стоит, не изображай наигранность. Смейся, когда тебе смешно, если ты с чем-то не согласна – скажи об этом. Будь вежливой и корректной. Удачи!